Los 946
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 71 x 100,5 cm; 63 x 90 cm, o. R.
Glasfront, nach 1980. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Nicht mehr bei Blume.